Liste de tous les Joueurs du Samedi 8H00
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 ARNAUD Pauline 
 France 
 2003-11-08 
 Fille 
 Cadets 
 Oleron Strike Club 
 120103126 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 BLYTH Jack 
 Angleterre 
 2004-05-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 001102 
 L 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 BONNOT Eva 
 France 
 2005-08-06 
 Fille 
 Cadets 
 Bowling Club De Contrexéville 
 16 0109282 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 CANNEVA Émile 
 France 
 1998-09-13 
 Garcon 
 Juniors 
 Euro Bowling Flandres 
 060092499 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 CARVER Callum 
 Angleterre 
 2001-12-27 
 Garcon 
 Juniors 
 Manchester 
 126384 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 CLEMENT Daniel 
 France 
 2001-08-13 
 Garcon 
 Juniors 
 Euro Bowling Flandres 
 140107051 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 CLOUP Hugo 
 France 
 2002-06-07 
 Garcon 
 Juniors 
 Uscdcl Dammarie Les Lys 
 150108469 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 CUMMINGS Thomas 
 Angleterre 
 2003-11-07 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 124959 
 L 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 DALLONI Loic 
 France 
 1999-02-21 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Club Baie Des Anges Nice 
 17111808 
 XL 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DEROO Quentin 
 France 
 1999-02-16 
 Garcon 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 080095941 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DESPRES Amélie 
 France 
 1999-10-19 
 Fille 
 Juniors 
 Bowling Club Cherbourg 
 100099983 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 DONS Jonas 
 Danemark 
 2001-01-20 
 Garcon 
 Juniors 
 Stars And Striks 
 200101-jodo 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DUPUY Tanguy 
 France 
 2002-02-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Club Baie Des Anges Nice 
 11102500 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 EDIKER Nicole 
 Angleterre 
 2003-02-03 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 1819012 
 M 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 FERNANDES Thomas 
 France 
 2006-06-09 
 Garcon 
 Minimes 
 Squales Bc Creil St Maximin 
 140105956 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 FOUQUET Laurine 
 France 
 2001-04-18 
 Fille 
 Juniors 
 École De Bowling De St Maximin Creil 
 11 0101612 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 GAUDIN Eva 
 France 
 1999-09-18 
 Fille 
 Juniors 
 Chauray Bowling Club 
 12 0104032 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GAUDIN Jessy 
 France 
 2004-04-13 
 Garcon 
 Cadets 
 Chauray Bowling Club 
 130104879 
 XL 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GRUNDAHL Erik 
 Danemark 
 2002-12-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Ravnsborg 
 ERGr-301202 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GUERZONI Brian 
 Italie 
 2001-03-09 
 Garcon 
 Juniors 
 B.c. Split Varese 
 ad3297 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 HARDING Daniel 
 Angleterre 
 2005-03-07 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 GC000554 
 L 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 HøSTBO Emil 
 Danemark 
 2003-11-22 
 Garcon 
 Cadets 
 Trekanten Kif 
 EMHØ-221103 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 JAGGER George1 
 Angleterre 
 2004-02-19 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 150617 
 L 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 JOLY Pauline 
 France 
 2004-02-24 
 Fille 
 Cadets 
 Bowling Club Montluconnais 
 12 0104115 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 LANGREE Evan 
 France 
 2005-04-23 
 Garcon 
 Cadets 
 Ecole De Bowling De Grand-quevilly 
 120103508 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 LæRKEGAARD Helene 
 Danemark 
 2002-07-19 
 Fille 
 Juniors 
 Ravnsborg 
 190702-hejø 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 LEBOUC Maxime 
 France 
 2007-01-11 
 Garcon 
 Minimes 
 Eagles Bowling Vire 
 150107726 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 MAGRO Matthew 
 Malte 
 2001-10-17 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0022 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 MARTEL Tristan 
 France 
 1998-12-20 
 Garcon 
 Juniors 
 Eagles Bowling Vire 
 180113747 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 MAURICE Solenn 
 France 
 2006-05-31 
 Fille 
 Minimes 
 École De Bowling De Grand Quevilly 
 140106082 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
  
 OLRY Théo 
 France 
 2002-11-29 
 Garcon 
 Cadets 
 Bc La Bruche 
 11 0101399 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 RAYNAUD Justine 
 France 
 2006-08-16 
 Fille 
 Minimes 
 Ecole De Bowling Des Bastides Tarnaises 
 14 0106277 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 RAYNAUD Noemie 
 France 
 2003-03-26 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Des Bastides Tarnaises 
 12 0103444 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 REHNQUIST Magnus 
 Danemark 
 2007-03-02 
 Garcon 
 Minimes 
 Brasilia 
 MARE-020307 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 SANTILLO Dylan 
 Malte 
 2001-08-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0105 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 SARDà Marina 
 Espagne 
 2002-02-01 
 Fille 
 Juniors 
 Sweetrade Bowling Club 
 3058 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 SPILLER Violeta 
 Suisse 
 2007-12-27 
 Fille 
 Minimes 
 Bowling Academie Winterthur (baw) 
 02703 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 STOECKLIN Anthony 
 France 
 2002-10-25 
 Garcon 
 Cadets 
 Les Dragons De Colmar 
 12 0104273 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 TICKNER Leah Rose 
 Angleterre 
 2003-10-13 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 127946 
 S 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 ZAHRA Dwayne 
 Malte 
 2005-04-17 
 Garcon 
 Cadets 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 SLC 11909 
 XL 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 Premier Squad 
40
Deuxième Squad
0
20
10

Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 8H00
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 ANDERSSON Linnea 
 Suede 
 2000-02-06 
 Fille 
 Juniors 
 Halland 
 0000 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 BERGAMINO Enzo 
 France 
 2000-09-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Winner’s Orléans 
 14 0106103 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 BERGMANN Mike 
 Hollande 
 2000-10-17 
 Garcon 
 Juniors 
 Sittardse Bowling Vereniging (sbv) 
 1272969 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 DE HAAN Zoë 
 Hollande 
 2003-08-07 
 Fille 
 Cadets 
 Sittardse Bowling Vereniging (sbv) 
 1290282 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 FLAPPER Lizzy 
 Hollande 
 2003-02-17 
 Fille 
 Cadets 
 Bvijsselmonde 
 1263781 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 GIRY Louis-arthur 
 France 
 2002-05-27 
 Garcon 
 Juniors 
 Uscdcl Dammarie Les Lys 
 11 0101832 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 ILHAMMAR Robin 
 Suede 
 2004-02-23 
 Garcon 
 Cadets 
 Småland/blekinge 
 0000 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 JACOBSSON Elis 
 Suede 
 2002-02-04 
 Garcon 
 Juniors 
 Småland/blekinge 
 0000 
 XL 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 JOHANSSON Nora 
 Suede 
 2003-03-15 
 Fille 
 Cadets 
 Småland/blekinge 
 0000 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 KAEHNE PEDERSEN Amalie 
 Danemark 
 2004-01-29 
 Fille 
 Cadets 
 Bk Enghaven 
 AMPE-290104 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 LAPID Yaari 
 Allemagne 
 2007-01-29 
 Garcon 
 Minimes 
 Friend's Bowling Academy 
 19 0115883 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 MEWEN Emma 
 Suede 
 2002-07-17 
 Fille 
 Juniors 
 Småland/blekinge 
 0000 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 MULDER Mylene 
 Hollande 
 1998-12-12 
 Fille 
 Juniors 
 Bv Haarlemmermeer 
 1281194 
 XL 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 NORMAN Simon 
 Suede 
 2004-06-11 
 Garcon 
 Cadets 
 Småland/blekinge 
 0000 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 ÖSTLING Sunny 
 Suede 
 2002-04-17 
 Fille 
 Juniors 
 Halland 
 0000 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 PERVUKHIN Danil 
 Ukraine 
 2001-06-27 
 Garcon 
 Juniors 
 Magnit 
 4658-0003 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 PERVUKHIN Denis 
 Ukraine 
 2008-01-16 
 Garcon 
 Minimes 
 Magnit 
 123 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 STEEN Teo 
 Suede 
 2003-09-24 
 Garcon 
 Cadets 
 Halland 
 0000 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
 VERDIER VAISSIERE Bastien 
 France 
 2004-01-27 
 Garcon 
 Cadets 
 Eb Toulouse 
 18 0113517 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
 Squad2 
  
  
  
Le nombre de Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 8H00 est : 19