Liste de tous les Joueurs du Samedi 12H40
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 APPELMAN Tim 
 Hollande 
 2003-09-02 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvkd 
 1276468 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 AUDIRAC Laura 
 France 
 2000-10-13 
 Fille 
 Juniors 
 Bowling Albi Le Sequestre 
 15 0107660 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BERNARD Clément 
 Belgique 
 2001-04-06 
 Garcon 
 Juniors 
 Themis 
 34559 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 BERNARD Maxence 
 Belgique 
 2003-03-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Themis 
 34560 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 BERTHOMIERE Melanie 
 France 
 1999-08-09 
 Fille 
 Juniors 
 Red Wolves Aix Les Bains 
 09 0098684 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BOGAERTS Kenzo 
 Belgique 
 2000-04-10 
 Garcon 
 Juniors 
 Eurokids 
 35460 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BROEKMANSPP Paulien 
 Belgique 
 2001-03-04 
 Fille 
 Juniors 
 Eurokids 
 35988 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CHAUVIN Elisa 
 France 
 2000-07-19 
 Fille 
 Juniors 
 Millenium Bowling Association Reims 
 11 0101746 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
  
 COOLEN Loick Alix 
 France 
 2003-09-10 
 Garcon 
 Cadets 
 Asbcll 
 110101747 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CROUZAT Anais 
 France 
 2004-02-13 
 Garcon 
 Cadets 
 Spuc 
 130105270 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CROUZAT Corentin 
 France 
 2001-10-31 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Adour Bayonne 
 130105269 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 DAM Cecilie 
 Danemark 
 2001-10-17 
 Fille 
 Juniors 
 Bk Trekanten Kif 
 171001-CEDA 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 DARNY Mike 
 France 
 2002-02-26 
 Garcon 
 Juniors 
 Bcrambouillet 
 190115566 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 DURIVAULT Nathan 
 France 
 2007-12-17 
 Garcon 
 Minimes 
 Chauray Bowling Club 
 17.0112223 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
  
 EGELS Maxime 
 Belgique 
 2002-09-01 
 Garcon 
 Cadets 
 Themis 
 34158 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 FLEER Johnny 
 Belgique 
 2001-03-30 
 Garcon 
 Juniors 
 Themis 
 33354 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 FRIANT Emma 
 France 
 2003-06-02 
 Fille 
 Cadets 
 Synergie 
 12 0103489 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 GROSSER Aiden 
 Belgique 
 2010-02-27 
 Garcon 
 Benjamins 
 Eurokids 
 36037 
  
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 GUNNARSSON Ottilia 
 Suede 
 2001-05-07 
 Fille 
 Juniors 
 Bs Hässle 
 K070501ott01 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 KARCZEWSKI Louis 
 France 
 2000-03-16 
 Garcon 
 Juniors 
 Nwb La Rochelle 
 090098230 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 KARCZEWSKI Maximilien 
 France 
 2005-02-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Cbc Chauray 
 180113837 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 LAMBEL Maxime 
 France 
 2004-05-28 
 Garcon 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Limoges 
 15 0107348 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 MACLEOD Caspar 
 Angleterre 
 2001-11-30 
 Garcon 
 Juniors 
 Airport Bowl 
 128326 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 MAERTEN Morgane 
 France 
 2001-09-24 
 Fille 
 Juniors 
 Bco Courbevoie 
 14 0106266 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 MEYLEMANS Yoshi 
 Belgique 
 2002-03-31 
 Garcon 
 Juniors 
 Het Ven 
 34889 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 NILSSON Emil 
 Suede 
 2004-11-06 
 Garcon 
 Cadets 
 Bk Allön 
 M061104EMI01 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 NILSSON Hugo 
 Suede 
 2002-09-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Bk Allön 
 M300902HUG01 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 OLSSON Eliaz 
 Suede 
 2002-04-04 
 Garcon 
 Juniors 
 Bk Femtionian 
 M040402ELI01 
 XXL 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 PELLEGROMS Darren 
 Belgique 
 2003-06-11 
 Garcon 
 Cadets 
 Eurokids 
 33418 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 PELLEGROMS Erin 
 Belgique 
 2000-05-08 
 Fille 
 Juniors 
 Eurokids 
 32524 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 PERRIER Julie 
 France 
 2004-11-27 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole Club Black Cat 
 16 0109679 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 ROBIN Pauline 
 France 
 1999-04-15 
 Fille 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 08 0096455 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 ROULET Theo 
 France 
 2003-07-17 
 Garcon 
 Cadets 
 Dragons Colmar 
 16 0109481 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 STERKE Jasper 
 Hollande 
 2004-02-21 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvlzw Leiden 
 1310801 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VAN LITSENBURG Senna 
 Hollande 
 2003-07-23 
 Fille 
 Cadets 
 Vereniging Den Bosch 
 1295942 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VANDOOREN Benjamin 
 France 
 2002-11-14 
 Garcon 
 Cadets 
 Red Wolves Aix Les Bains 
 130104462 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VILAYSACK Guillaume 
 France 
 2001-10-22 
 Garcon 
 Juniors 
 Bc Poitiers 
 14 0105874 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VLUGGEN Vincent 
 Hollande 
 2002-03-10 
 Garcon 
 Juniors 
 Sbv 
 1259717 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 XUEREB Sara 
 Malte 
 2001-08-11 
 Fille 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0021 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 Premier Squad 
39
Deuxième Squad
8
29

Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 12H40
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 ATTARD Kurt 
 Malte 
 2000-09-11 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0018 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 DELANDHUY Vedran 
 France 
 2004-01-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 11 0101469 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 FENECH Chris 
 Malte 
 2006-07-28 
 Garcon 
 Minimes 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0032 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 FENECH Kathryn 
 Malte 
 2005-08-30 
 Fille 
 Cadets 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0124 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 FISCHER NIELSEN Marcus 
 Danemark 
 2002-08-10 
 Garcon 
 Juniors 
 Pin-crackers 
 100802-mani 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 FLETCHER Izzy 
 Angleterre 
 2004-09-04 
 Fille 
 Cadets 
 Airport Ybc 
 128469 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 GARCIA Laura 
 France 
 2000-03-27 
 Fille 
 Juniors 
 Bc Rambouillet 
 10 0100285 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 HOEKSTRA Djowy 
 Hollande 
 2003-11-05 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvh Hellevoetsluis 
 1309161 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 HOLGAARD Shanna Petrine 
 Danemark 
 2007-08-13 
 Fille 
 Minimes 
 Stars And Strikes 
 130807-SHHO 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 KRIELE Beaudine 
 Hollande 
 2002-05-03 
 Fille 
 Juniors 
 Bowling Vereniging Julianadorp 
 105 1285947 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 LOO Ronan 
 Hollande 
 2001-03-29 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Vereniging Eindhoven 
 1249177 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 MEILINK Niels 
 Hollande 
 2004-02-07 
 Garcon 
 Cadets 
 Veendam 
 1327178 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 MUNCH JENSEN Sarah 
 Danemark 
 2004-12-17 
 Fille 
 Cadets 
 Haslev Bk 
 171204-saje 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 MUSCAT Nicholas 
 Malte 
 2004-12-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0103 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 SCHEFFER Milan 
 Hollande 
 2004-08-18 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvlzw Leiden 
 1299530 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 VAN DER LOO Vince 
 Hollande 
 2005-03-08 
 Garcon 
 Cadets 
 Bv Eindhoven 
 1299689 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 VAN DER VECHT Jurgen 
 Hollande 
 2002-06-06 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Hellevoetsluis 
 1267620 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 VAN HOOL Preben 
 Belgique 
 2002-06-25 
 Garcon 
 Juniors 
 Delens Bowling Herselt 
 36335 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 WESTERDIJK Beejée 
 Hollande 
 2002-11-15 
 Fille 
 Cadets 
 Bv Veendam 
 1300946 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 XUEREB Edward 
 Malte 
 2004-05-17 
 Garcon 
 Cadets 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0112 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
 XUEREB Miguel 
 Malte 
 2002-03-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0128 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
 Squad2 
  
  
Le nombre de Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 12H40 est : 21