Liste de tous les Joueurs du Samedi 17H20
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 AILES Hannah 
 Angleterre 
 2002-11-07 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 121555 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BEEKMAN Delano 
 Hollande 
 2003-01-24 
 Garcon 
 Cadets 
 Zutphen 
 1310747 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BEEKMAN Romano 
 Hollande 
 2005-10-11 
 Garcon 
 Minimes 
 Zutphen 
 1305972 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BONNEFOY Hugo 
 France 
 2001-10-01 
 Garcon 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 10 0099562 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BOURDON Enzo 
 France 
 1999-03-30 
 Garcon 
 Juniors 
 Flers Bowling Impact 
 100099570 
 XXL 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 BRUNET Raphael 
 France 
 2002-08-20 
 Garcon 
 Juniors 
 Ecole De Bowling Limoges 
 11-101836 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 CADOR Léo 
 France 
 1999-09-27 
 Garcon 
 Juniors 
 Firebowl Orléans 
 09 0097613 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 CADOR Pol 
 France 
 2002-06-05 
 Garcon 
 Juniors 
 Skybowl Notre Dame D'oe 
 15 0107357 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 CAPLAIN Jade Mateo 
 France 
 2000-09-20 
 Garcon 
 Juniors 
 Usc Dcl 
 150107439 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 CAUMONT Valentin 
 France 
 2004-10-14 
 Garcon 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 14 0106985 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 CHEYPE-LUDWIG Léanne 
 France 
 2003-01-30 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Limoges 
 13-104801 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 DEPREZ Perec 
 Belgique 
 2004-09-25 
 Garcon 
 Cadets 
 Bc Namur 
 35983 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 DUJARDIN Timéo 
 France 
 2007-10-02 
 Garcon 
 Minimes 
 Ecole De Bowling Limoges 
 17-112190 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 FRANCO Enzo 
 France 
 2001-06-02 
 Garcon 
 Juniors 
 Strike 59 
 100099660 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 GRANDSIRE Manon 
 France 
 2002-07-16 
 Fille 
 Juniors 
 Squales Bc Creil 
 11 0102556 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 JöNSSON Kylian 
 Belgique 
 2000-12-09 
 Garcon 
 Juniors 
 Mintsportswear 
 34069 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 LAUGESEN Laura 
 Danemark 
 2002-02-14 
 Fille 
 Juniors 
 Stars And Strikes 
 140202-LALA 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 LEREVENU Yvanna 
 France 
 2005-04-30 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Perpignan 
 17 0111835 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 PEDEJOUAN Alexandre 
 France 
 2006-10-11 
 Garcon 
 Minimes 
 Bco Courbevoie 
 120104299 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 PEDEJOUAN Chloe 
 France 
 2003-01-20 
 Fille 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 120103013 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 PLANCHARD Thomas 
 France 
 2003-07-11 
 Garcon 
 Cadets 
 Winner's Orléans 
 18 0113263 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 SACCO Antony 
 France 
 2003-02-12 
 Garcon 
 Cadets 
 E B Draguignan 
 1201032999 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 SALLé Jeanne 
 France 
 2001-01-31 
 Fille 
 Juniors 
 Bej 
 11 0101733 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 SORET Lou-ann 
 France 
 2001-02-09 
 Fille 
 Juniors 
 Flers Bowling Impact 
 130105141 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 SORET Mathéo 
 France 
 2003-11-14 
 Garcon 
 Cadets 
 Flers Bowling Impact 
 130105142 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
  
 TRITZ Lucas 
 France 
 2003-03-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Bowling Club D’aix En Provence 
 11200101575 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 Premier Squad 
26
Deuxième Squad
17

Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 17H20
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 ALBERT Justine 
 France 
 2001-07-31 
 Fille 
 Juniors 
 Bco Courbevoie 
 11 0101770 
 M 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 ARNAUD Pauline 
 France 
 2003-11-08 
 Fille 
 Cadets 
 Oleron Strike Club 
 12 0103126 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 BERGAMINO Lizea 
 France 
 2006-04-27 
 Fille 
 Minimes 
 Winner's Orléans 
 14 0106120 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 BERNARD Clément 
 Belgique 
 2001-04-06 
 Garcon 
 Juniors 
 Themis 
 34559 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 BERNARD Maxence 
 Belgique 
 2003-03-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Themis 
 34560 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 CLOUP Hugo 
 France 
 2002-06-07 
 Garcon 
 Juniors 
 Uscdcl Dammarie Les Lys 
 15 0108469 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DALLONI Loic 
 France 
 1999-02-21 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Club Baie Des Anges Nice 
 17 111808 
 XL 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DEROO Quentin 
 France 
 1999-02-16 
 Garcon 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 08 0095941 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DONS Jonas 
 Danemark 
 2001-01-20 
 Garcon 
 Juniors 
 Stars And Strikes 
 200101-jodo 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 DUPUY Tanguy 
 France 
 2002-02-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Club Baie Des Anges Nice 
 11 102500 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 EGELS Maxime 
 Belgique 
 2002-09-01 
 Garcon 
 Cadets 
 Themis 
 34158 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 FLEER Johnny 
 Belgique 
 2001-03-30 
 Garcon 
 Juniors 
 Themis 
 33354 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 GADIATSKYI Andrii 
 Ukraine 
 2008-03-23 
 Garcon 
 Minimes 
 "magnit" Kharkiv 
 322 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 GAUDIN Eva 
 France 
 1999-09-18 
 Fille 
 Juniors 
 Chauray Bowling Club 
 12 0104032 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GAUDIN Jessy 
 France 
 2004-04-13 
 Garcon 
 Cadets 
 Chauray Bowling Club 
 13 0104879 
 XL 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GRUNDAHL Erik 
 Danemark 
 2002-12-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Ravnsborg 
 ERGr-301202 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GUERZONI Brian 
 Italie 
 2001-03-09 
 Garcon 
 Juniors 
 B.c. Split Varese 
 ad3297 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 GUNNARSSON Ottilia 
 Suede 
 2001-05-07 
 Fille 
 Juniors 
 Bs Hässle 
 K070501ott01 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 HØSTBO Emil 
 Danemark 
 2003-11-22 
 Garcon 
 Cadets 
 Trekanten Kif 
 EMHØ-221103 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 JOLY Pauline 
 France 
 2004-02-24 
 Fille 
 Cadets 
 Bowling Club Montluconnais 
 12 0104115 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 LÆRKEGAARD Helene 
 Danemark 
 2002-07-19 
 Fille 
 Juniors 
 Ravnsborg 
 190702-hejø 
 M 
 Non 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 LEIGHFIELD Ki 
 Angleterre 
 1999-11-02 
 Garcon 
 Juniors 
 Dunstable Ybc 
 GC000158 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 NILSSON Emil 
 Suede 
 2004-11-06 
 Garcon 
 Cadets 
 Bk Allön 
 M061104EMI01 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 NILSSON Hugo 
 Suede 
 2002-09-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Bk Allön 
 M300902HUG01 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 OLRY Théo 
 France 
 2002-11-29 
 Garcon 
 Cadets 
 Bc La Bruche 
 11 0101399 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 OLSSON Eliaz 
 Suede 
 2002-04-04 
 Garcon 
 Juniors 
 Bk Femtionian 
 M040402ELI01 
 XXL 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
 Squad2 
  
 OSTROVERKH Semen 
 Ukraine 
 2007-02-23 
 Garcon 
 Minimes 
 Magnit 
 320 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 RAYNAUD Justine 
 France 
 2006-08-16 
 Fille 
 Minimes 
 Ecole De Bowling Des Bastides Tarnaises 
 14 0106277 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 RAYNAUD Noemie 
 France 
 2003-03-26 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Des Bastides Tarnaises 
 12 0103444 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 REHNQUIST Magnus 
 Danemark 
 2007-03-02 
 Garcon 
 Minimes 
 Brasilia 
 MARE-020307 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 SARDÀ Marina 
 Espagne 
 2002-02-01 
 Fille 
 Juniors 
 Sweetrade Bowling Club 
 3058 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 SCHROSCHK Sidney 
 USA 
 2003-01-03 
 Garcon 
 Cadets 
 Bbf 
 34352 
 L 
 Oui 
 Aeroport 
 Squad1 
  
  
 Squad2 
  
 SPILLER Violeta 
 Suisse 
 2007-12-27 
 Fille 
 Minimes 
 Bowling Academie Winterthur (baw) 
 02703 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
 STOECKLIN Anthony 
 France 
 2002-10-25 
 Garcon 
 Cadets 
 Les Dragons De Colmar 
 12 0104273 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
 Squad2 
  
Le nombre de Joueurs ayant un deuxième Squad le Samedi 17H20 est : 34