Liste de tous les Joueurs du Dimanche 8H00
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 DUBOIS Maxime 
 France 
 2000-12-14 
 Garcon 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 100100004 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
  
 Squad1 
 Premier Squad 
1

Joueurs ayant un deuxième Squad le Dimanche 8H00
 Nom 
 Pays 
 Date de Naissance 
 Sex 
 Catégorie 
 Club 
 Licence 
 Tee-Short 
 Navette 
 Récupération 
 Vendredi 16H30 
 Samedi 8H00 
 Samedi 12H40 
 Samedi 17H20 
 Dimanche 8H00 
 AILES Hannah 
 Angleterre 
 2002-11-07 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 121555 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 APPELMAN Tim 
 Hollande 
 2003-09-02 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvkd 
 1276468 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 AUDIRAC Laura 
 France 
 2000-10-13 
 Fille 
 Juniors 
 Bowling Albi Le Sequestre 
 15 0107660 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BEEKMAN Delano 
 Hollande 
 2003-01-24 
 Garcon 
 Cadets 
 Zutphen 
 1310747 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BEEKMAN Romano 
 Hollande 
 2005-10-11 
 Garcon 
 Minimes 
 Zutphen 
 1305972 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BERTHOMIERE Melanie 
 France 
 1999-08-09 
 Fille 
 Juniors 
 Red Wolves Aix Les Bains 
 09 0098684 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BLYTH Jack 
 Angleterre 
 2004-05-30 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 001102 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 BOGAERTS Kenzo 
 Belgique 
 2000-04-10 
 Garcon 
 Juniors 
 Eurokids 
 35460 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 BONNEFOY Hugo 
 France 
 2001-10-01 
 Garcon 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 10 0099562 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 BONNOT Eva 
 France 
 2005-08-06 
 Fille 
 Cadets 
 Bowling Club De Contrexéville 
 16 0109282 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 BROEKMANSPP Paulien 
 Belgique 
 2001-03-04 
 Fille 
 Juniors 
 Eurokids 
 35988 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CADOR Léo 
 France 
 1999-09-27 
 Garcon 
 Juniors 
 Firebowl Orléans 
 09 0097613 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 CADOR Pol 
 France 
 2002-06-05 
 Garcon 
 Juniors 
 Skybowl Notre Dame D'oe 
 15 0107357 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 CAUMONT Valentin 
 France 
 2004-10-14 
 Garcon 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 14 0106985 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 COOLEN Loick Alix 
 France 
 2003-09-10 
 Garcon 
 Cadets 
 Asbcll 
 110101747 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CROUZAT Anais 
 France 
 2004-02-13 
 Fille 
 Cadets 
 Spuc 
 13 0105270 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CROUZAT Corentin 
 France 
 2001-10-31 
 Garcon 
 Juniors 
 Bowling Adour Bayonne 
 13 0105269 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 CUMMINGS Thomas 
 Angleterre 
 2003-11-07 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 124959 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 DAM Cecilie 
 Danemark 
 2001-10-17 
 Fille 
 Juniors 
 Bk Trekanten Kif 
 171001-CEDA 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 DARNY Mike 
 France 
 2002-02-26 
 Garcon 
 Juniors 
 Bc Rambouillet 
 19 0115566 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 EDIKER Nicole 
 Angleterre 
 2003-02-03 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 1819012 
 M 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 FRANCO Enzo 
 France 
 2001-06-02 
 Garcon 
 Juniors 
 Strike 59 
 10 0099660 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 FRIANT Emma 
 France 
 2003-06-02 
 Fille 
 Cadets 
 Synergie 
 12 0103489 
 S 
 Non 
 TGV 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 GRANDSIRE Manon 
 France 
 2002-07-16 
 Fille 
 Juniors 
 Squales Bc Creil St Maximin 
 11 0102556 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 GROSSER Aiden 
 Belgique 
 2010-02-27 
 Garcon 
 Benjamins 
 Eurokids 
 36037 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 HARDING Daniel 
 Angleterre 
 2005-03-07 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 GC000554 
 L 
 Oui 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 JAGGER George1 
 Angleterre 
 2004-02-19 
 Garcon 
 Cadets 
 Team England 
 150617 
 L 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 JÖNSSON Kylian 
 Belgique 
 2000-12-09 
 Garcon 
 Juniors 
 Mintsportswear 
 34069 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 KARCZEWSKI Louis 
 France 
 2000-03-16 
 Garcon 
 Juniors 
 Nwb La Rochelle 
 09 0098230 
 XL 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 KARCZEWSKI Maximilien 
 France 
 2005-02-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Chauray Bowling Club 
 18 0113837 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 LAMBEL Maxime 
 France 
 2004-05-28 
 Garcon 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Limoges 
 15 0107348 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 LAUGESEN Laura 
 Danemark 
 2002-02-14 
 Fille 
 Juniors 
 Stars And Strikes 
 140202-LALA 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 LEREVENU Yvanna 
 France 
 2005-04-30 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole De Bowling Perpignan 
 17 0111835 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 MACLEOD Caspar 
 Angleterre 
 2001-11-30 
 Garcon 
 Juniors 
 Airport Bowl 
 128326 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 MAERTEN Morgane 
 France 
 2001-09-24 
 Fille 
 Juniors 
 Bco Courbevoie 
 14 0106266 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 MAGRO Matthew 
 Malte 
 2001-10-17 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0022 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 MEYLEMANS Yoshi 
 Belgique 
 2002-03-31 
 Garcon 
 Juniors 
 Het Ven 
 34889 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 NAVARRO Galaad 
 France 
 2004-10-19 
 Garcon 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 14 0106464 
 L 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
  
 Squad2 
 PEDEJOUAN Alexandre 
 France 
 2006-10-11 
 Garcon 
 Minimes 
 Bco Courbevoie 
 12 0104299 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 PEDEJOUAN Chloe 
 France 
 2003-01-20 
 Fille 
 Cadets 
 Bco Courbevoie 
 12 0103013 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 PELLEGROMS Darren 
 Belgique 
 2003-06-11 
 Garcon 
 Cadets 
 Eurokids 
 33418 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 PELLEGROMS Erin 
 Belgique 
 2000-05-08 
 Fille 
 Juniors 
 Eurokids 
 32524 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 PERRIER Julie 
 France 
 2004-11-27 
 Fille 
 Cadets 
 Ecole Club Black Cat 
 16 0109679 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 PLANCHARD Thomas 
 France 
 2003-07-11 
 Garcon 
 Cadets 
 Winner's Orléans 
 18 0113263 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 ROBIN Pauline 
 France 
 1999-04-15 
 Fille 
 Juniors 
 Les Dragons De Colmar 
 08 0096455 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 ROULET Theo 
 France 
 2003-07-17 
 Garcon 
 Cadets 
 Les Dragons Colmar 
 16 0109481 
 S 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 SACCO Antony 
 France 
 2003-02-12 
 Garcon 
 Cadets 
 E B Draguignan 
 12 0103299 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 SANTILLO Dylan 
 Malte 
 2001-08-08 
 Garcon 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0105 
 M 
 Oui 
 Aeroport 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 SOMERS Jarno 
 Hollande 
 2002-08-05 
 Garcon 
 Juniors 
 Sittardse Bowling Vereniging 
 1271229 
 XXL 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
  
 Squad2 
 STERKE Jasper 
 Hollande 
 2004-02-21 
 Garcon 
 Cadets 
 Bvlzw Leiden 
 1310801 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 TICKNER Leah Rose 
 Angleterre 
 2003-10-13 
 Fille 
 Cadets 
 Team England 
 127946 
 S 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
 TRIBULET Veerle 
 Hollande 
 2007-09-03 
 Fille 
 Minimes 
 Sittardse Bowling Vereniging 
 1314440 
 S 
 Non 
 Non 
 Squad1 
  
  
  
 Squad2 
 TRITZ Lucas 
 France 
 2003-03-20 
 Garcon 
 Cadets 
 Bowling Club D’aix En Provence 
 11 0101575 
 M 
 Non 
 Non 
  
  
  
 Squad1 
 Squad2 
 VAN LITSENBURG Senna 
 Hollande 
 2003-07-23 
 Fille 
 Cadets 
 Vereniging Den Bosch 
 1295942 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VANDOOREN Benjamin 
 France 
 2002-11-14 
 Garcon 
 Cadets 
 Red Wolves Aix Les Bains 
 13 0104462 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VILAYSACK Guillaume 
 France 
 2001-10-22 
 Garcon 
 Juniors 
 Bc Poitiers 
 14 0105874 
 L 
 Non 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 VLUGGEN Vincent 
 Hollande 
 2002-03-10 
 Garcon 
 Juniors 
 Sbv 
 1259717 
 L 
 Non 
 Non 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 XUEREB Sara 
 Malte 
 2001-08-11 
 Fille 
 Juniors 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 0047 
 S 
 Oui 
 Aeroport 
  
  
 Squad1 
  
 Squad2 
 ZAHRA Dwayne 
 Malte 
 2005-04-17 
 Garcon 
 Cadets 
 Malta Tenpin Bowling Association 
 SLC 11909 
 XL 
 Non 
 Non 
  
 Squad1 
  
  
 Squad2 
Le nombre de Joueurs ayant un deuxième Squad le Dimanche 8H00 est : 59