Liste des Joueurs par Squad
 Vendredi   Samedi   Dimanche 
Squad A : Vendredi 16H30
Squad B : Samedi 8H00
Squad C : Samedi 12H40
Squad D : Samedi 17H20
Squad E : Dimanche 8H00
Nom
Nom
Nom
Nom
Nom
ALBERT Justine
ANDERSSON Linnea
AUDIRAC Laura
AILES Hannah
AILES Hannah
ANDERSSON Linnea
ARNAUD Pauline
BERTHOMIERE Melanie
ALBERT Justine
AUDIRAC Laura
BERGAMINO Lizea
BONNOT Eva
BROEKMANSPP Paulien
ARNAUD Pauline
BERTHOMIERE Melanie
BULOIS Doriane
DE HAAN Zoë
CHAUVIN Elisa
BERGAMINO Lizea
BONNOT Eva
DE HAAN Zoë
DESPRES Amélie
CROUZAT Anais
CHEYPE-LUDWIG Léanne
BROEKMANSPP Paulien
FENECH Kathryn
EDIKER Nicole
DAM Cecilie
GAUDIN Eva
CROUZAT Anais
FLAPPER Lizzy
FLAPPER Lizzy
FENECH Kathryn
GRANDSIRE Manon
DAM Cecilie
FLETCHER Izzy
FOUQUET Laurine
FLETCHER Izzy
GUNNARSSON Ottilia
EDIKER Nicole
GARCIA Laura
GAUDIN Eva
FRIANT Emma
JOLY Pauline
FRIANT Emma
HOLGAARD Shanna Petrine
JOHANSSON Nora
GARCIA Laura
LAUGESEN Laura
GRANDSIRE Manon
JOHANSSON Nora
JOLY Pauline
GUNNARSSON Ottilia
LÆRKEGAARD Helene
LAUGESEN Laura
KAEHNE PEDERSEN Amalie
KAEHNE PEDERSEN Amalie
HOLGAARD Shanna Petrine
LEREVENU Yvanna
LEREVENU Yvanna
KRIELE Beaudine
LÆRKEGAARD Helene
KRIELE Beaudine
PEDEJOUAN Chloe
MAERTEN Morgane
MEWEN Emma
MAURICE Solenn
MAERTEN Morgane
RAYNAUD Justine
PEDEJOUAN Chloe
MULDER Mylene
MEWEN Emma
MUNCH JENSEN Sarah
RAYNAUD Noemie
PELLEGROMS Erin
MUNCH JENSEN Sarah
MULDER Mylene
PELLEGROMS Erin
SALLÉ Jeanne
PERRIER Julie
ÖSTLING Sunny
ÖSTLING Sunny
PERRIER Julie
SARDÀ Marina
ROBIN Pauline
ROSENFELDT Emma
RAYNAUD Justine
ROBIN Pauline
SORET Lou-ann
TICKNER Leah Rose
TRIBULET Veerle
RAYNAUD Noemie
VAN LITSENBURG Senna
SPILLER Violeta
TRIBULET Veerle
WESTERDIJK Beejée
SARDÀ Marina
WESTERDIJK Beejée
BEEKMAN Delano
VAN LITSENBURG Senna
ADNOT Lilian
SPILLER Violeta
XUEREB Sara
BEEKMAN Romano
XUEREB Sara
ATTARD Kurt
TICKNER Leah Rose
APPELMAN Tim
BERNARD Clément
APPELMAN Tim
BERGAMINO Enzo
BERGAMINO Enzo
ATTARD Kurt
BERNARD Maxence
BEEKMAN Delano
BERGMANN Mike
BERGMANN Mike
BERNARD Clément
BONNEFOY Hugo
BEEKMAN Romano
DELANDHUY Vedran
BLYTH Jack
BERNARD Maxence
BOURDON Enzo
BLYTH Jack
FENECH Chris
CANNEVA Émile
BOGAERTS Kenzo
BRUNET Raphael
BOGAERTS Kenzo
FISCHER NIELSEN Marcus
CARVER Callum
COOLEN Loick Alix
CADOR Léo
BONNEFOY Hugo
GADIATSKYI Andrii
CLEMENT Daniel
CROUZAT Corentin
CADOR Pol
CADOR Léo
GIRY Louis-arthur
CLOUP Hugo
DARNY Mike
CAPLAIN Jade Mateo
CADOR Pol
HOEKSTRA Djowy
CUMMINGS Thomas
DELANDHUY Vedran
CAUMONT Valentin
CAUMONT Valentin
ILHAMMAR Robin
DALLONI Loic
DURIVAULT Nathan
CLOUP Hugo
COOLEN Loick Alix
JACOBSSON Elis
DEROO Quentin
EGELS Maxime
DALLONI Loic
CROUZAT Corentin
LAPID Yaari
DONS Jonas
FENECH Chris
DEPREZ Perec
CUMMINGS Thomas
LAVIGNE Clement
DUPUY Tanguy
FISCHER NIELSEN Marcus
DEROO Quentin
DARNY Mike
LEIGHFIELD Ki
FERNANDES Thomas
FLEER Johnny
DONS Jonas
DUBOIS Maxime
LOO Ronan
GAUDIN Jessy
GROSSER Aiden
DUJARDIN Timéo
FRANCO Enzo
MEILINK Niels
GIRY Louis-arthur
HOEKSTRA Djowy
DUPUY Tanguy
GROSSER Aiden
MUSCAT Nicholas
GRUNDAHL Erik
KARCZEWSKI Louis
EGELS Maxime
HARDING Daniel
NAVARRO Galaad
GUERZONI Brian
KARCZEWSKI Maximilien
FLEER Johnny
JAGGER George1
NORMAN Simon
HARDING Daniel
LAMBEL Maxime
FRANCO Enzo
JÖNSSON Kylian
OSTROVERKH Semen
HØSTBO Emil
LOO Ronan
GADIATSKYI Andrii
KARCZEWSKI Louis
PERVUKHIN Danil
ILHAMMAR Robin
MACLEOD Caspar
GAUDIN Jessy
KARCZEWSKI Maximilien
PERVUKHIN Denis
JACOBSSON Elis
MEILINK Niels
GRUNDAHL Erik
LAMBEL Maxime
SCHEFFER Milan
JAGGER George1
MEYLEMANS Yoshi
GUERZONI Brian
MACLEOD Caspar
SCHROSCHK Sidney
LANGREE Evan
MUSCAT Nicholas
HØSTBO Emil
MAGRO Matthew
SOMERS Jarno
LAPID Yaari
NILSSON Emil
JÖNSSON Kylian
MEYLEMANS Yoshi
STEEN Teo
LEBOUC Maxime
NILSSON Hugo
LEIGHFIELD Ki
NAVARRO Galaad
VAN DER LOO Vince
MAGRO Matthew
OLSSON Eliaz
NILSSON Emil
PEDEJOUAN Alexandre
VAN DER VECHT Jurgen
MARTEL Tristan
PELLEGROMS Darren
NILSSON Hugo
PELLEGROMS Darren
VAN HOOL Preben
NORMAN Simon
ROULET Theo
OLRY Théo
PLANCHARD Thomas
VERDIER VAISSIERE Bastien
OLRY Théo
SCHEFFER Milan
OLSSON Eliaz
ROULET Theo
XUEREB Edward
PERVUKHIN Danil
STERKE Jasper
OSTROVERKH Semen
SACCO Antony
XUEREB Miguel
PERVUKHIN Denis
VAN DER LOO Vince
PEDEJOUAN Alexandre
SANTILLO Dylan
REHNQUIST Magnus
VAN DER VECHT Jurgen
PLANCHARD Thomas
SOMERS Jarno
SANTILLO Dylan
VAN HOOL Preben
REHNQUIST Magnus
STERKE Jasper
STEEN Teo
VANDOOREN Benjamin
SACCO Antony
TRITZ Lucas
STOECKLIN Anthony
VILAYSACK Guillaume
SCHROSCHK Sidney
VANDOOREN Benjamin
VERDIER VAISSIERE Bastien
VLUGGEN Vincent
SORET Mathéo
VILAYSACK Guillaume
ZAHRA Dwayne
XUEREB Edward
STOECKLIN Anthony
VLUGGEN Vincent
XUEREB Miguel
TRITZ Lucas
ZAHRA Dwayne

Total Joueurs : 53
20 Filles et 33 Garçons


Total Joueurs : 59
22 Filles et 37 Garçons


Total Joueurs : 60
21 Filles et 39 Garçons


Total Joueurs : 60
19 Filles et 41 Garçons


Total Joueurs : 60
21 Filles et 39 Garçons

 
Attente Vendredi 16H30
   
Attente Samedi 8H00
Attente Samedi 12H40
Attente Samedi 17H20
   
Attente Dimanche 8H00
 
Nom
Nom
Nom
Nom
Nom
RAMOS Kenneth
RAMOS Kenneth
MAES Margaux